Heike Harder
Geschäftsführung
Telefon: 0385 5219 10720 h.harder@dbz-mv.de
Mehr erfahren
Christine Peters
Schulleitung
Klassen- und Lernbegleitung
Telefon: 0385 5219 10720 c.peters@dbz-mv.de
Mehr erfahren
Petra Bittner
stellvertretende Schulleitung
Klassen- und Lernbegleitung
Telefon: 0385 5219 10721 p.bittner@dbz-mv.de
Mehr erfahren
Marlene Thiele
Mitglied der Schulleitung, Klassen- und Lernbegleitung, Praxiskoordination
Telefon: 0385 521 910 751 m.thiele@dbz-mv.de
Mehr erfahren

Monika Bilalic Heinze
Klassen- und Lernbegleitung
Telefon: 0385 521 910 751 m.bilalic-heinze@dbz-mv.de
Mehr erfahren
Andrea Krause
Klassen- und Lernbegleitung
Telefon: 0385 521 910 752 a.krause@dbz-mv.de
Mehr erfahren
Heike Möbius
Klassen- und Lernbegleitung
Telefon: 0385 521 910 752 h.moebius@dbz-mv.de
Mehr erfahren
Martina Renken-Kirchhoff
Klassen- und Lernbegleitung
Telefon: 0385 521 910 752 m.renken-kirchhoff@dbz-mv.de
Mehr erfahren
Doris Rieckmann
Klassen- und Lernbegleitung
Telefon: 0385 521 910 751 d.rieckmann@dbz-mv.de
Mehr erfahren
Silke Fittschen
Klassen- und Lernbegleitung
Telefon: 0385 521 910 753 s.fittschen@dbz-mv.de
Mehr erfahren
Katharina J. Zillmer
Klassen- und Lernbegleitung
Telefon: 0385 521 910 753 kj.zillmer@dbz-mv.de
Mehr erfahren
Andreas Berthold
Klassen- und Lernbegleitung
Telefon: 0385 521 910 753 a.berthold@dbz-mv.de
Mehr erfahren

Sebastian Grigo
Assistenz der Schulleitung/Sekretariat und Verwaltung
Telefon: 0385 521 910 722 s.grigo@dbz-mv.de
Mehr erfahren
Melanie Grabbert
Mitarbeiterin Schulverwaltung
Telefon: 0385 521 910 751 m.grabbert@dbz-mv.de
Mehr erfahren